STAFFELLEITER: ALOIS BÖKERS

EMAIL: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

TEL.: 0171 755 80 20

Gruppenspielpläne und Ergebnisse - Stand 16.06.2019

 

  Gruppe 1         S Spiele   Punkte                
        1 SV Ahlbershausen 3 27 : 9   6 : 0                
        2 ESV RW Göttingen 3 21 : 15   4 : 2                
        3 Bovender SV 2 13 : 11   3 : 1                
        4 TSV Jühnde 4 16 : 32   2 : 6                
        5 TV Bilshausen 4 19 : 29   1 : 7                
                                           
                              Sätze   Spiele
Fr. 10.05.2019   19:30   TSV Jühnde - TV Bilshausen   27 : 22   7 : 5
Fr. 17.05.2019   20:00   Bovender SV - TSV Jühnde   27 : 23   7 : 5
Fr. 17.05.2019   20:00   TV Bilshausen - ESV RW Göttingen   18 : 27   5 : 7
Fr. 24.05.2019   20:00   ESV RW Göttingen - TSV Jühnde   35 : 13   11 : 1
Mi. 29.05.2019   19:30   SV Ahlbershausen - ESV RW Göttingen   32 : 13   9 : 3
Fr. 31.05.2019   20:00   TV Bilshausen - Bovender SV   25 : 23   6 : 6
Fr. 07.06.2019   19:30   TSV Jühnde - SV Ahlbershausen   17 : 30   3 : 9
Fr. 14.06.2019   19:30   SV Ahlbershausen - TV Bilshausen   29 : 17   9 : 3
Fr. 14.06.2019   20:00   ESV RW Göttingen - Bovender SV                
Fr. 28.06.2019   20:00   Bovender SV - SV Ahlbershausen neuer Termin        

 

  Gruppe 2         S Spiele   Punkte                
        1 TTG Einbeck 3 27 : 9   6 : 0                
        2 SC Weende 3 21 : 15   4 : 2                
        2 TTG Sattenhausen/Wöllm. 3 21 : 15   4 : 2                
        4 TSV E. Wulften 2 5 : 19   0 : 4                
        5 TV Friesen Walkenried 3 10   17   0 : 6                
                                           
                              Sätze   Spiele
Fr. 10.05.2019   20:00   SC Weende - TTG Sattenhausen/Wöllm.   25 : 28   5 : 7
Fr. 10.05.2019   20:00   TTG Einbeck - TSV E. Wulften   35 : 8   11 : 1
Fr. 17.05.2019   20:00   TV Friesen Walkenried - TTG Einbeck   10 : 27   3 : 9
Mi. 29.05.2019       TSV E. Wulften - SC Weende   15 : 25   4 : 8
Fr. 24.05.2019   20:00   SC Weende - TV Friesen Walkenried   26 : 15   8 : 4
Fr. 24.05.2019   20:00   TTG Sattenhausen/Wöllm. - TTG Einbeck   25 : 25   5 : 7
Fr. 14.06.2019   20:00   TV Friesen Walkenried - TTG Sattenhausen/Wöllm.   15 : 30   3 : 9
Mi. 26.06.2019       TSV E. Wulften - TV Friesen Walkenried                
Fr. 21.06.2019   20:00   TTG Einbeck - SC Weende                
Fr. 21.06.2019   20:00   TTG Sattenhausen/Wöllm. - TSV E. Wulften                

 

  Gruppe 3         S Spiele   Punkte                
        1 SSV Nörten Hardenberg 3 25 : 11   5 : 1                
        2 DJK Krebeck 3 22 : 14   4 : 2                
        3 TSV Hammenstedt 2 13 : 11   3 : 1                
        4 TSV Immingerode 4 27 : 21   4 : 4                
        5 TSV Settmarshausen 4 9 : 39   0 : 8                
                                           
                              Sätze   Spiele
Fr. 10.05.2019   19:30   SSV Nörten Hardenberg - TSV Immingerode   27 : 18   8 : 4
Fr. 10.05.2019   20:00   TSV Settmarshausen - DJK Krebeck   10 : 32   2 : 10
Fr. 17.05.2019   20:00   TSV Hammenstedt - TSV Settmarshausen   25 : 23   7 : 5
Fr. 17.05.2019   20:00   DJK Krebeck - SSV Nörten Hardenberg   20 : 24   6 : 6
Fr. 24.05.2019   20:00   TSV Immingerode - TSV Settmarshausen   33 : 15   11 : 1
Fr. 24.05.2019   19:30   SSV Nörten Hardenberg - TSV Hammenstedt                
Fr. 31.05.2019   20:00   TSV Settmarshausen - SSV Nörten Hardenberg   11 : 32   1 : 11
Fr. 31.05.2019   20:00   TSV Immingerode - DJK Krebeck   20 : 20   6 : 6
Fr. 07.06.2019   20:00   TSV Hammenstedt - TSV Immingerode   22 : 22   6 : 6
Fr. 14.06.2019   20:00   DJK Krebeck - TSV Hammenstedt                

 

  Gruppe 4         S Spiele   Punkte                
        1 TSG Opperhausen 4 40 : 8   8 : 0                
        2 TSV Jühnde II 4 28 : 20   6 : 2                
        3 ASC Göttingen 3 14 : 22   2 : 4                
        4 TTV Geismar  4 21 : 27   2 : 6                
        5 TuS Schededörfer 3 5 : 31   0 : 6                
                                           
                              Sätze   Spiele
Mi. 08.05.2019   19:30   TTV Geismar - TuS Schededörfer   30 : 13   9 : 3
Fr. 10.05.2019   19:30   TSV Jühnde II - TSG Opperhausen   21 : 26   4 : 8
Fr. 17.05.2019   20:00   TSG Opperhausen - ASC Göttingen   31 : 12   10 : 2
Mo. 20.05.2019   20:00   TuS Schededörfer - TSV Jühnde II   12 : 33   2 : 10
Do. 23.05.2019   19:00   ASC Göttingen - TTV Geismar   30 : 18   7 : 5
Mo. 27.05.2019   20:00   TuS Schededörfer - TSG Opperhausen   7 : 36   0 : 12
Mi. 12.06.2019   19:30   TTV Geismar - TSV Jühnde II   21 : 28   5 : 7
Fr. 07.06.2019   19:30   TSV Jühnde II - ASC Göttingen   24 : 18   7 : 5
Fr. 07.06.2019   20:00   TSG Opperhausen - TTV Geismar   34 : 15   10 : 2
Do. 13.06.2019   19:00   ASC Göttingen - TuS Schededörfer                

 

  Gruppe 5         S Spiele   Punkte                
        1 TTG Sattenh./Wöllm. II 3 20 : 16   5 : 1                
        2 Tuspo Weende 3 21 : 15   4 : 2                
        3 SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 3 20 : 16   3 : 3                
        4 SG GW Hagenberg 2 12 : 12   2 : 2                
        5 Torpedo Göttingen 3 11 : 25   0 : 6                
                              Sätze   Spiele
Di. 07.05.2019   20:00   Torpedo Göttingen - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.    15 : 31   2 : 10
Fr. 10.05.2019   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II - Tuspo Weende   25 : 19   7 : 5
Fr. 17.05.2019   20:00   SG GW Hagenberg - Torpedo Göttingen   26 : 17   8 : 4
Fr. 17.05.2019   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - Tuspo Weende   17 : 29   4 : 8
Fr. 24.05.2019   20:00   TTG Sattenh./Wöllm. II - SV Gr. Ellersh./Hetjersh.    24 : 25   6 : 6
Fr. 31.05.2019   20:00   Tuspo Weende - SG GW Hagenberg   27 : 17   8 : 4
Di. 11.06.2019   20:00   Torpedo Göttingen - TTG Sattenh./Wöllm. II   20 : 24   5 : 7
Fr. 14.06.2019   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - SG GW Hagenberg                
Fr. 21.06.2019   20:00   SG GW Hagenberg - TTG Sattenh./Wöllm. II                
Fr. 21.06.2019   20:00   Tuspo Weende - Torpedo Göttingen                

weender hof

präsentiert die Events & News!

Nächste Events

Mi, 19.06.2019, 19:30 -
Gruppentag HE GÖ + OHA
Sa, 22.06.2019, 14:00 - 15:45
Gruppentag Damen + Jugend
Sa, 22.06.2019, 16:00 - 18:00
Gruppentag HE NOM
Fr, 28.06.2019, 18:00 -
Regionstag
Sa, 17.08.2019
MKTT Schulung

Event Kalender

Letzter Monat Juni 2019 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 22 1 2
week 23 3 4 5 6 7 8 9
week 24 10 11 12 13 14 15 16
week 25 17 18 19 20 21 22 23
week 26 24 25 26 27 28 29 30
JSN Epic template designed by JoomlaShine.com