TPL_OFFCANVAS_EMPTY_ERROR

Seniorenrunde 2022

Gruppenspielpläne - Stand 02.05.2022

In Gruppe 1-3 gab es je eine Nachmeldung, so daß jetzt in allen 4 Gruppen je 5 Mannschaften gemeldet sind 

  Gruppe 1                
        1 SV Ahlbershausen                
        2 TTG Einbeck                
        3 ESV RW Göttingen                
        4 TV Bilshausen                
        5 TSV Herberhausen                
                           
                           
Fr. 27.05.2022   20:00   TV Bilshausen - TTG Einbeck      
Fr. 27.05.2022   19:00   TSV Herberhausen - ESV RW Göttingen    
Fr. 03.06.2022   19:30   SV Ahlbershausen - TTG Einbeck      
Fr. 10.06.2022   20:00   ESV RW Göttingen - SV Ahlbershausen    
Fr. 10.06.2022   20:00   TTG Einbeck - TSV Herberhausen    
Fr. 17.06.2022   19:00   TSV Herberhausen - TV Bilshausen      
Fr. 24.06.2022   20:00   TTG Einbeck - ESV RW Göttingen    
Fr. 24.06.2022   20:00   TV Bilshausen - SV Ahlbershausen    
Fr. 01.07.2022   20:00   ESV RW Göttingen - TV Bilshausen      
Fr. 01.07.2022   19:30   SV Ahlbershausen - TSV Herberhausen    

 

  Gruppe 2                
        1 TSV Reiffenhausen                
        2 DJK Krebeck                
        3 TSV Immingerode                
        4 SC Weende                
        5 SG Lenglern                
.                          
.                          
Fr. 27.05.2022   20:00   TSV Immingerode - TSV Reiffenhausen    
Fr. 27.05.2022   20:00   DJK Krebeck - SC Weende      
Fr. 20.05.2022 v   20:15   SC Weende - SG Lenglern      
Fr. 10.06.2022   19:30   TSV Reiffenhausen - DJK Krebeck      
Fr. 08.07.2022 v   20:15   SC Weende - TSV Immingerode    
Fr. 17.06.2022   20:00   SG Lenglern - TSV Reiffenhausen    
Fr. 24.06.2022   19:30   TSV Reiffenhausen - SC Weende      
Fr. 24.06.2022   20:00   DJK Krebeck - TSV Immingerode    
Fr. 01.07.2022   20:00   TSV Immingerode - SG Lenglern      
Fr. 08.07.2022   20:00   SG Lenglern - DJK Krebeck      

 

  Gruppe 3                
        1 TV Bilshausen II                
        2 TSV Jühnde                
        3 SG Heckenbeck/Bad Gand.              
        4 TTV Geismar                 
        5 TTG Sattenhsn/Wöllmarshsn              
.                          
.                          
Fr. 27.05.2022   20:00   TV Bilshausen II - TTV Geismar      
Mo. 30.05.2022   19:30   SG Heckenbeck/Bad Gand. - TSV Jühnde      
Fr. 10.06.2022   20:00   TTG Sattenhsn/Wöllmarshsn - SG Heckenbeck/Bad Gand.            
Fr. 10.06.2022   19:30   TSV Jühnde - TV Bilshausen II    
Mi. 15.06.2022   19:30   TTV Geismar - SG Heckenbeck/Bad Gand.            
Fr. 24.06.2022   20:00   TV Bilshausen II - TTG Sattenhsn/Wöllmarshsn            
Fr. 24.06.2022   19:30   TSV Jühnde - TTV Geismar      
Fr. 01.07.2022   20:00   TTG Sattenhsn/Wöllmarshsn - TSV Jühnde      
Mo. 04.07.2022   19:30   SG Heckenbeck/Bad Gand. - TV Bilshausen II    
Mi. 06.07.2022   19:30   TTV Geismar - TTG Sattenhsn/Wöllmarshsn            

 

  Gruppe 4                
        1 SG GW Hagenberg                
        2 TuS Schededörfer                
        3 TSV Settmarshausen                
        4 SV Gr. Ellersh./Hetjersh.                
        5 ASC Göttingen                
.                          
.                          
Fr. 27.05.2022   20:00   TSV Settmarshausen - TuS Schededörfer    
Di. 31.05.2022   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - ASC Göttingen      
Do. 09.06.2022   19:00   ASC Göttingen - SG GW Hagenberg  
Fr. 10.06.2022   20:00   TSV Settmarshausen - SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 
Fr. 17.06.2022   19:30   TuS Schededörfer - ASC Göttingen      
Fr. 17.06.2022   20:00   SG GW Hagenberg - SV Gr. Ellersh./Hetjersh. 
Fr. 01.07.2022   19:30   SV Gr. Ellersh./Hetjersh.  - TuS Schededörfer    
Fr. 01.07.2022   20:00   SG GW Hagenberg - TSV Settmarshausen  
Do. 23.06.2022   19:00   ASC Göttingen - TSV Settmarshausen  
Fr. 24.06.2022   19:30   TuS Schededörfer - SG GW Hagenberg  

Mit sportlichem Gruß

Alois Bökers

Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tel.: 0171 755 80 20

 

weender hof

präsentiert die Events & News!

Nächste Events

Sa, 21.05.2022, 12:00 - 18:00
2. Blockspieltag Seniorenligen 21/22
Sa, 18.06.2022, 11:00 -
Regionsrangliste Da/He/Ju
Event Kalender
Letzter Monat Mai 2022 Nächster Monat
Mo Di Mi Do Fr Sa So
week 17 1
week 18 2 3 4 5 6 7 8
week 19 9 10 11 12 13 14 15
week 20 16 17 18 19 20 21 22
week 21 23 24 25 26 27 28 29
week 22 30 31